Что подарить маме на юбилей?

adiliay Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее самых близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))
Остальные ответы
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
а о чем мама мечтает? о спа-салоне, о билетах на концерт, о турпоездке? согрей маме душу!
Ольга Бубенцова Профи (689) 16 лет назад
подарите что ей необходимо в "крупном" размере. у моей мамы скоро тоже юбилей, я ей подарю системный блок для работы. ей он дейсвительно нужен новый, а она сама его не купит!
Танечка Знаток (256) 16 лет назад
Позовите маму прогуляться по магазинам. И ненароком присматритесь чем она восхищается, чего бы хотела. Я всегда так делаю на любой праздник, это действительно срабатывает.