это правда?

ASD Мыслитель (5722), закрыт 16 лет назад
когда устраиваешься на работу в салидную компанию, 70% завист от внешнего вида ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Arlett Профи (789) 16 лет назад
От того, как тебя воспримут. Поэтому понятие внешнего вида растяжимо
ТАС Профи (861) 16 лет назад
Слово- сОлидная - пишется через О. Это - раз. Естественно не в процентном соотношении - одежда и плюс УМ!!! Нужно правильно себя подать.
Лика Знаток (329) 16 лет назад
Встречают по одежде, а провожают по уму)))
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
90% от грамотности. СОЛИДНУЮ
Юрий Иванов Ученик (188) 16 лет назад
Нет это далеко не так, многое зависит от интегрированности в сферу которую вы выбрали.
Евгений Решетько Мастер (1695) 16 лет назад
устройство на работу-это эгзамен,как сдашь, то и пожнёшь
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
"Встречали по одёжке.Провожали тоже плохо."
ПРАВДА,но на 30%