Философский вопрос

Любовь ослепляет?

Как любовь может изменить человека?

Любовь слепа, сумашествие как поводырь водит её за руку!
Любовь может изменить всё и всю жизнь, как в положительную сторону так и в отрицательную...

Любовь умиротворяет и делает человека намного счастливее, способнее и добрее

Страсть ослепляет. А любовь - это когда мы видим все недостатки человека, но они нас не пугают!

Да, ослепляет и меняет, но прозрение рано или поздно наступает обязательно!

любовь меняет человека в лучшую сторону, он становится более нежным, легким и глаза у него блестят, любовь ослепляет