Если кто-то нелестно отзывается о вашей фирме, городе, стране и т. п. - для вас это ЛИЧНОЕ оскорбление?

July Mericon Мыслитель (8389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Я всегда прислушиваюсь к этим отзывами и фильтрую их. Может быть со стороны мы выглядим не так, как мы сами видим себя. Вполне может быть, что у нас просто глаз "замылился" и мы не считаем свою фирму, город или страну болотом, которым они, по сути, могут и являтся. Меня же нелестные отзывы не оскорбляют. Меня заранее не спросили, в какой стране я хотел бы родиться. Кому-то везет. Мне - нет.
Остальные ответы
* Мастер (1636) 16 лет назад
Мне это неприятно!
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 16 лет назад
Конечно.. На каком- таком основании порочат дорогое моему сердцу детище
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Если нелестно о стране и городе - сразу в табло( мысленно, в реале руки коротки), а если кто нелестно отзывается о моей фирме, как в том анекдоте, век бы слушала.