Кто что знает о ФОРЕКСЕ?

Скорость Мудрец (13614), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Всемирный рынок валюты. На разнице курсов зарабатывают. Надо пройти обучение и тренироваться.
Петр М. Профи (650) 16 лет назад
Foex довольно прибльный рынок, здесь можно за несколько часов увеличить свой депозит в несколько раз, а также можно и все проиграть!
Главное не спешить, пройти обучение, потом поработать на демо-счете и только после это приступать к работе с реальными деньгами!
Источник: личный опыт