Я к нему как к другу, а он

северянка Гуру (2830), закрыт 16 лет назад
...взял и влюбился в меня, стал строить планы, предложил жениться, усыновить моего сына. На день Татьяны он погиб и мне его не хватает, хотя и не собиралась рушить свою семью ради него. Я сволочь и эгоистка или как меня можно назвать?
Лучший ответ
Yu Мастер (1703) 16 лет назад
Земля ему пухом... А ты не виновата... Бывает...
Остальные ответы
Shpirt Мыслитель (6060) 16 лет назад
Да нормальная ты баба. Уймись.Не надо искать в себе вину там где ее нет
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 16 лет назад
Ты не виновата в его гибели. Ты потеряла просто хорошего друга. Я соболезную тебе. Плачь и грусти, но не кляни себя.
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Ну что ж терь поделаешь,что Бог не делает всё к лучшему,не вени себя ведь ы ему повода и не довала,а что он себе на мечтал,это его мечты,ведь мечтать не вредно!!!!
Анатолий Профи (544) 16 лет назад
Это уже в прошлом....просто помни о нём.
А на будующее....если хочешь, чтоб мужчина оставался другом, учись держать дистанцию, не пускай его к себе в постель.
северянкаГуру (2830) 16 лет назад
дистанция была всегда, даже намеков не давала.
Анатолий Профи (544) Тогда почему он решил, что ты готова бросить ради него семью???? Хотя этого ни ты, ни кто другой ответа уже не узнает. :-((
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Просто друг - это всегда просто друг,и хоть не муж, но очень дорогой человек.Иногда чтобы сберечь дружбу надо оставаться друзьями, чтобы не портить отношения лишними проблемами.Ты поступила отностельно него честно, так что не в чем себя винить
иришка Профи (985) 16 лет назад
не вини себя, все задуманое свыше не минуемо, и более не обьяснимо. Вины твоей в этом всем нет!!!!открой глаза и взгляни трезво - а если бы ты разрушила семью?его ведь нет? и ты _ОДНА!!!!не стоит - может это проверка на прочность твоих чувств и отношей! они бываю в разных формах, сумей пройти ее с достоинством !!!и не в коем случае не стоит винить себя ...твоей вини в этом нет, небыло, да и не будет!!!!живи как жила. Люби сына! стань сильной личностью. возми с этих отношений только хорошее. и еще разок - НЕ ВИНИ СЕБЯ!
ИрискА Гуру (2845) 16 лет назад
Ну не существует дружбы между мужчиной и женщиной, рано или поздно либо у одного либо у другой появляются чувства большие чем просто дружеские... тока я понять не могу почему ты себя винишь....ты ведь реально хотела быть с ним счастливай... на самом деле хотела его любить... ну трагедия то не по твоей вине... терять близких людей всегда очень сложно... не отчаивайся, не теряй надежды на то что скоро ты снова будешь счастливой... нужно тока стремиться и добиваться своего счастья... улыбайся северяночка... всё будет чики-монтана... =)