Как Вы (господа) обманываете себя??

Пользователь удален Оракул (98657), закрыт 16 лет назад
Когда обманите или предадите своего друга....
Лучший ответ
Остальные ответы
Старик и море. Мудрец (10931) 16 лет назад
Говорю себе это ложь во спасение . что такое предавать извини незнаю.
Источник: опыт сын ошибок
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Не грусти, мы с тобой. Нут, по хорошему никто никого не обанывает (за исключением некоторых педикулезных личностей) . Тут ни вопросов никто не читает, ни об ответах никто не задумывается. Кстати буду благодарен за некоторые техконсультации по изменнию свого образа (swwm на Бородатый ДоХтур, например. Не найду как. Подскажите за все мои баллы (сейчас их 1284, а мне и одного не надоть)
Источник: Хорошо, ли там где: Анализ http://otvet.mail.ru/question/10506892/