что купить?

Пользователь удален Знаток (365), закрыт 16 лет назад
дано: нада купить ПРОЦЕССОР (без монитора и т. п. ) собранный подетально, а не комлект, лимит 35 тыщ Цель: чтоб шли самые требовательные игры, вопрос вот в чем- что взять? (чтоб получить 10 балов надо описать характеристику абсолютно всего железа (кроме корпуса))
Дополнен 16 лет назад
самара
Дополнен 16 лет назад
цены тож давать ориентировочные
Лучший ответ
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Материнка на базе чипа P35 (поддержка Core2 и 1333 Мгц), проц Core2 Duo/Quad в районе 2.4, видюха Gforce 8800, память - 2 планки по 1/2 гига, можно Corsair. Блок питания больше 400W, привод DVD-RW с поддержкой LightScribe + DL. Влетит в 25-35.
Остальные ответы
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
еще бы написал для полного счастья где живешь ...цены от места пребыания ну очень разнятся ...