сколько?

ASD Мыслитель (5722), закрыт 16 лет назад
сколько стоит светофор ?
Лучший ответ
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 16 лет назад
около 80 000p., с установкой - примерно 200 000р.
Источник: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http://www.nikatv.ru/index.php?cmonth=9&cyear=2007&newsid=5193&text=стоимость светофора&dsn=0&d=5068127&sh=0&sg=51&isu=1
Остальные ответы
Катя Солнечная Мыслитель (7270) 16 лет назад
бесплатно....если не попасться милиции на глаза
валерий лебедев Профи (714) 16 лет назад
нафиг? в подъезде у лифта поставить?
Professor Гуру (4260) 16 лет назад
в одном из городов ставили на перекрестке себе несколько фирм, чтобы клиенты могли заезжать спокойно. Так вот все обошлось в 700 000 руб.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
да так бери. только смртри что б никто не видел!!!!
Андрей Петров Мастер (1143) 16 лет назад
Честно скажу, что несколько раз проезжал на запрещающий знак светофора, но у меня на то было несколько причин! Во-перых - 4 часа ночи, во-вторых - машин на дороге нет абсолютно, в третьих - я что идиот останавливаться перед светофором в 4 часа ночи, когда вокруг ни души и весь город спит???!
sister Профи (785) 16 лет назад
не знаю, но знак дорожный снести- около 24 000 рубиков!