подскажите пожалуйста, на какую тему сделать презентацию?

Котёнок Гав Профи (964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Радмила Мастер (1154) 16 лет назад
А зачем? И по какому предмету? Вообще политика всегда актуальна. Про украинскую оранжевую революцию полно информации и фоток...
Про реклму можно..
А еще можно книгу взять художественную и ее представить. Там и текст и картинки. Названия глав, краткий анонс, картинка. Слйдов 10-20 и результат будет превосходным...
Источник: Если тебе это в институт...
Остальные ответы
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
А какая тема тебе ближе? По какой теме есть хороший материал? И каковы требования к презентации? Выбери то, что сможешь наиболее выгодно представить. Ну, хотя бы "Компьютеры".
Степан Шевчук Знаток (400) 16 лет назад
Вчера сделал на тему "8891 день со дня рождения" девушки. Она была в восторге!