Кто командует нашей армией?

Весь генералитет, насколько я понимаю, присягал на верность СССР и его народу. Путин - главнокомандующий тоже. Что это, юридический казус?

Говорим - Верховный Главнокомандующий, подозреваем, что - Единая Россия!

Проснулся, они все переприсягались Российской Федерации. (Наверно я правильно написала слово.)

Все генералы. которые присягали СССР, уже давно на пенсии. А эти все-новоделы. У них и мышлиние другое.

наша армия тоже юр казус

Источник: надеюсь на мой комментарий не нарвется койнить дисанщик или танкист контуженый

политический кризис