Кто командует нашей армией?

M.Artyomov Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Весь генералитет, насколько я понимаю, присягал на верность СССР и его народу. Путин - главнокомандующий тоже. Что это, юридический казус?
Лучший ответ
svetlana borissiouk Мастер (2118) 16 лет назад
Говорим - Верховный Главнокомандующий, подозреваем, что - Единая Россия!
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
наша армия тоже юр казус
Источник: надеюсь на мой комментарий не нарвется койнить дисанщик или танкист контуженый
Юля Рыжик Мыслитель (7768) 16 лет назад
Все генералы. которые присягали СССР, уже давно на пенсии. А эти все-новоделы. У них и мышлиние другое.
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Армия в России -полная профанация и дурилка для народа. Все уже давно пропито, продано и приватизировано. Даже место министра занято откровенным идиотом из Ленмебельторга.
ирина Гуру (3694) 16 лет назад
Проснулся, они все переприсягались Российской Федерации. (Наверно я правильно написала слово.)