Зачем нужны понты? мерсы, джипы и т. п. ведь можно неплохо ездить и на жигулях 08-09 модели?

Пользователь удален Гуру (4489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 16 лет назад
моно, н о на бехе лудше
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 16 лет назад
На мыльнице... Увольте... То, где я проеду на Блейзере никакая 8-9 не возьмет... А я люблю на природу...
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
можно и жить в деревне
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Понты вообще не люблю. Езжу на ауди 100. Потому что просто нравится.
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
А ты попробуй с иномарки сесьть на жигули
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
С каждым разом, повышая уровень машины, всё реже задумываешься над таким вопросом
ilmira bahtieva Гуру (3464) 16 лет назад
vot i ezdii!
a kto skazal, chto mers- eto ponti?!?
mers- eto komfort.
prosto tupo sravnivat'.
a ponti, eto kogda na poslednie dengi ti pokupaesh dorogoi telefon i potom im hvastaeshsya.
Источник: jizn'
max Мастер (1098) 16 лет назад
понты не нужны. Нужны: комфорт, безопасность, практичность. Мерсы и джипы их дают, 8-9ки нет.
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
есть только 2 НО...) ) комфорт и безопасность))
Ygrek33 Мастер (1201) 16 лет назад
08-09 это понты. Можно неплохо ходить пешком.