сколько времени Вам необходимо, чтобы выспаться?

Марина Мастер (1194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
12 часов, но иногда хватает и пару часов
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Гуру (2532) 16 лет назад
6 часов, меньше тяжело - приходится пить тонизирущие добавки к еде :-)
Admiration Мастер (1652) 16 лет назад
Для человека нормальным считается 8 часов, но у всех по-разному. Я чувствую себя комфортно после 10 часов сна, если сильно устала за день
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
мне точно 8 часов минимум, хватает 9-10... если меньше восьми то всё....такая уж особенность организма, я просто умираю днём...
AlexAndr Li Профи (894) 16 лет назад
По настроению. Когда и 20 часов мало, а когда и часа достаточно. Но спать надо як Штирлиц. 15 минут и на ходу.
Electric Eye Мыслитель (6495) 16 лет назад
Обычно сплю 5-6 часов, но если надо не спать долго тогда через 2 сутки посплю хоть три часика, чтобы еще 2 сутки не спать. Считаю это неправильным отношением к собственному организму, вскоре приходишь к мысли "Уже немного осталось, ещё чуть-чуть и конец мне и всем моим страданиям и разочарованиям, и снова начинается хорошая погода, когда тебе или ему, когда...ну все равно кому подарят в день рождения горшок без мёда...:-)".
Но ведь вопрос был "сколько мне необходимо? Правда?
Желаю, Багира, чтобы вам всегда хватало времени отведённого для сна :-)