как поживают РОДСТВЕННИКИ ИУДЫ в наши дни?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АСЯ Мыслитель (6864) 16 лет назад
У родственников ИУДЫ сейчас на личении в ИЗРАИЛЕ находится АБДУЛОВ!!!
Наша " Примадонна" почему-то согласилась наконец-то сделать зубы только
у родственников ИУДЫ в той же иудейской стране!!!!
Так что же такое творится люди добрые!!! Что, неужели не у родственников Иуды ненайдутся приличные клиники и врачи????
А то если всех начну перечислять, кто был у родственников Иуды, не хватит
времени и места!!!
Остальные ответы
Дмитрий Шапoвaлoв Гуру (3798) 16 лет назад
я думаю, что поживают как и все остальные евреи - по-разному....Иуда принадлежал генетически
к одному из колен израилеву....тоесть его родственник - каждый двенадцатый)
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Не бедствуют
Источник: http://www.jewish.ru/
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
звёздный час-сейчас у них!
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Если имеешь в виду Березовского,Гусинского,Ходарковского,Абрамовича,-то по моему они ни на что не жалуются
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
Живут на неприлично высокие проценты от тех 30 денег( валюта по умолчанию)
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
А ты с какой целью интересуешьсо?