если машина всю зиму без эксплутации простоит на улице, то какие могут быть для нее последствия (у меня 99я инжектор)

Константин Третьяков Гуру (2780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2875) 16 лет назад
Все правильно мужики пишут, добавлю - есть дезик с керосином маслом, тот что для свечей и замков, вот им отвернув свечи в цылиндры и прыснуть.- весь кузов натерть при + 5 - 10 полиролем наоснове воска и ничего с ним н будет, у меня 10 лет стояла и ни-ни, также естпшиколка по уходу за резиновыми(манжеты) и пластиквыми изделиями - им тоже прыснуть в.т.ч антену, а батарею, высоковольтные - домой... И не став на солнце - перепады, следи за стеклами , -разобьют -это приманка
Остальные ответы
Александр Алексеев Мастер (2348) 16 лет назад
Можно весной откопать кучу железного хлама!
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Если не хочеш откопать ведро с гайками-хотябы прогревай и немного порули.
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
а зачем тогда маина
Dachnik Гуру (3716) 16 лет назад
у меня всю зиму стоит,в гараже но в дырявом,и все в порядке,я тока аккумулятор отсоединяю,ну и обязательно бензина полный бак залить
и Просветленный (41107) 16 лет назад
гуевые, полопавшаяся краска, потрескавшиеся манжеты везде где токо есть, текущие тормоза, побитость от того что в нее вьехали по пьяни на новый год да много чего
Л С Мастер (1533) 16 лет назад
у меня во дворе постояла соседская машина зиму.. . теперь охранники стоянки на ней охраняют наши тачки...
Дмитрий Сапотько Гуру (2871) 16 лет назад
Хорошо сделанный автомобиль может простоять так не один год.
99-я это хороший автомобиль???
Константин ТретьяковГуру (2780) 16 лет назад
ваз 21099, нормальный, с 2111 движком от ваз 2110
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Если не угонят и не разберут на запчасти то:
если не заткнуть выхлопную трубу промасляной тряпкой влага попадет прямо в цилиндр
колеса немного подспустят и промнется покрышка в одном месте, если не вывесить колеса.
закиснут тормозные колодки и придется их разводить вручную, иначе машина не стронется с места.
Закиснут все тросики - стояночного тормоза, подкапотного замка, привода дроссельных заслонок, краника отопителя и т.п.
аккумулятор на морозе сдохнет без зарядки-разрядки
под капот залезут крысы и будут жрать все, на чем есть следы масла и углеводородов - пластмассы.
Денис Кузнецов Ученик (191) 16 лет назад
Проблемы с кузовом, Проблемы с электрикой (могут пожрать крысы) или окислится.... Аккумулятор
Ygrek33 Мастер (1193) 16 лет назад
Пионэры стекло разобьют и будет в ней курилка.
Константин ТретьяковГуру (2780) 16 лет назад
пустькай бьют, после оплатят весь ремонт автомобиля и тогда ей уже не придется без дела стоять)))