Как найти файл sfc_os.dll

Yurii-B Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Схватил вирус что делать????
Лучший ответ
Властелин колец Мыслитель (7643) 16 лет назад
Диск С-Windows-Sistem32, в этой папке его найдешь, только толку его искать, я нашел не вылечить, удалил-при перезагрузке пишет ошибка какого то приложения!! ! решил вопрос восстоновлением системы, но на всякиц случай сперва удали его!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
С: \\Windows\System32\sfc_os.dll
+
С: \\Windows\System\sfc_os.dll

Тоже ловил этот вирь, убил авастом в обоих местах. Система работает и без этой dll нормально