Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам новые имена???

МАКС Просветленный (21609), закрыт 16 лет назад
ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ Быкап - «быть как Путин» Вертивлас - «вертикаль власти» Влапунал - «Владимир Путин - наш лидер» Моргозедир - «мои родители голосуют за "Единую Россию"» Пуповжим - «Путин поцеловал в живот мальчика» Спервозглип - «список "Единой России" возглавил лично Путин» Спузавозрос - «спасибо Путину за возрождение России» Плапупорос - "План Путина – победа России" Плаповерр -- план Путина-основополагающий вектор развития России Плапуслар - план Путина-слава России Пунатс – "Путина на третий срок! " Визулуп - "Виктор Зубков – лучший премьер-министр" Спапузанан - спасибо Путину за нанотехнологии Жепувето -Жена Путина - верный товарищ Ктозказожепу - Кто знает, как зовут жену Путина? Чувивовапун - Чубайс виноват во всём, а Путин - нет. Пупокту - Путин побеждает Ктулху. Пувелыж - Путин великий лыжник Напустижпом - Нам Путин строить и жить помогает. Пудеприц - Путин декларирует прицеп. Презервы - Президент, Единая Россия, выборы Пупс - Путин просто совершенство Препунатрес - Президента Путина на третий срок Пулучел - Путин лучше Ельцина Пупоха - Путин победит хаос Пугаркон - Путин - гарант конституции Первонах - Путин, единая Россия - воля народа храброго! Пукручег - Путин - круче Че Геварры. Пунав - Путин навсегда! Едромопар - "Единая Россия" - моя партия Влапуналь - Владимир Путин - национальный лидер Пулиедр - Путин - лидер "Единой России" Пупоканож - Путин покажет, как надо жить. Запупон - За Путина пойду на.. . Cлапуслар - Слава Путину Слава России Запузаро - За Путина за Родину Кастратип - какая страна, такой и Путин. Чтопучктувра - Что Путин, что Ктулху - всё равно.. . Членер - Член Единой России. Хвизденап - Хватит издеваться над Путиным ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК Двина - «движение "НАШИ"» Непреместа - «невестой Президента мечтаю стать» Мумерамка - (этнич. ) «мужчина мечты - Рамзан Кадыров» Трестона - «третий срок - только начало» Люсапуко - Любимая собака Путина Кони Лакони - Лабрадор Кони Люпупель - Людмила Путина - Первая Леди Путана - "Путина талант - наш авторитет" Впизду (Впиздук) - владимир путин издает указы Фубля - федеральное управление, блок яблоко Хобыпути - Хорошо быть Путиным! Утипути - У Тимати Путин травит истории. Пуподвевкомиха - Путин посмотрел "12" в компании Михалкова
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
богат и разнообразен русский язык...
Источник: Спасибки, улыбнуло!
Остальные ответы
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
Ну ты и монстр. А слабо своих детей так назвать?
.... Оракул (70796) 16 лет назад
Утипути ниче так!)))))
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
ужас, сотри это быстро, еще не все Владлены померли..
Быть может Я.. Просветленный (40406) 16 лет назад
Ты что,ребёнку счастья не хочешь.А вдруг президента на Жереновского поменяют
ILka Гуру (3072) 16 лет назад
Ну да.. . а ДаЗдраПерМа что? Прошлый век?
Источник: Да Здравствует Первое Мая!
МАКСПросветленный (21609) 16 лет назад
Да Здравствует Первое Мая прошлый