Вы когда ложитесь спать, ну для "этого" нужна разве кровать??? секс-везде???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
inal78 Мастер (1508) 16 лет назад
ну это у кого как..лично мне кровать не всегда нужна.
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
на кровати как-то комфортнее. хотя возможны и варианты.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Для того чтобы спать,конечно нужна кроватка!!!:))))А вот во втором случае кровать здесь даже мешает...:)))))))
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Не обязательно кровать, если есть на ком поспать..:-))
Секс- везде и секс во всем -если только не "род.дом"... :-)
Источник: Мои года, моё -богатство.
TerraKota Мастер (1919) 16 лет назад
Не везде секс может быть удобен. Для меня кровать - оптимальный вариант.
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Почему то моя жена кроме как на кровати ничего не предпочитает, а я экстримал, обожаю везде и много ( в самолете, на пляже, в примерочной....;)
владибор Мастер (2408) 16 лет назад
И спать, и 'для этого' в принципе кровать совершенно не обязательна Мы спим на кровати потому что так принято. А 'для этого' без кровати намного слаще... себя вспомни... (то что на кровати плохо помнищь, а вот любой экстрим наверное в память врезается надолго...)
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Есть бородатый анекдот:
"Умер старый еврей, его жена (Е) распродает иммущество. Приходит покупатель (П):"Вы все продаете?"
" Только оставлю несколько вещей на память, например кровать. Ах,какой у нас тут был секс."
П:"Стол продаете?", Е:"Ах, нет и тут у нас был секс!";
П:"А комод?", Е:"Нет, мой муж был такой выдумщик!"
П:" Ну а люстру?", Е:" Нет, он был ТАКОЙ выдумщик!"
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
в кровати это уже скучно, в машине, на столе. на природе летом, в поезде, если вы в купе вдвоем и куча разных вариантов
MARFA Знаток (431) 16 лет назад
Вот кому то кровать это скучно....а у нас с парнем в кровать это расслабление....можно сказать экзотика....Хотя везде хорошо, главное что бы хорошо было обоим и не на холоде....
Лана Просветленный (42143) 16 лет назад
До того как лечь спать можно же обследовать ванну или кухню....а потом уж и в кроватку....там помягче и вариантов побольше

после опять в ванной продолжить моно
Kiss Ученик (137) 16 лет назад
Когда у людей страсть, тут уж не до кровати....А вот после этого выспаться конечно лучше на кровате..