Разве можно что то говорить во время секса???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А что говорите))))????
Лучший ответ
Caspian_wind Мастер (1782) 16 лет назад
Нет говорить не надо надо кроссворды вместе решать!:))) )

Причем тут слова? Во время занятия любовью слова излишни! Там разговаривают языком ласк и поцелуев, стонов!
Ну это конечно дело личное! Кому то нравиться когда его покрывают матом во время секса, а кому то нравиться когда во время секса наооборот говорят что то ласковое!

А лично считаю что слова излишни!
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
ааххха,глубже,давай быстрее,ты как))))
Вот и поговорили))))))
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
нет тебе значит можно, а я????
татьяна Мастер (2494) 16 лет назад
Можно и нужно!! ! Говорить о своих ощущениях.... О желаниях...
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Шептать нужно, а не говорить...:)))) ммммммммм.... ааааааааааа.... короче сам знаешь:))))))))
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
только ласковые слова. скажу тебе на ушко.
Romeo123 Знаток (462) 16 лет назад
Конечно, мы с моей когда в настроении вообще можем поприкалываться нормально. это как бы продлевает иногда настраивает куда надо, спросишь там чего хочешь уже можно тему получить. хотя моя скромная...
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Я вообще-то не разговариваю, но один раз было.... Мой муж во время секса, как завопит
-Подожди, минуточку, пожалуйста! Умоляю, прости!
Угадайте, что было по телевизору! Конечно, какой-то очень важный матч и гол!!! !
Я его простила и мы продолжили!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Мой всегда говорит:"Не торопись,а то я счас...."
солнечная Знаток (307) 16 лет назад
говорить- нет!! а вот кричать ругаться, материться это ДА!!!!
Елена Лубенская Мастер (1683) 16 лет назад
вполне!))для многих секс без слов,это как глухонемой секс!!даже животные урчат))
swetlana remmele Гуру (4674) 16 лет назад
да всякую ерунду гаварим.про работу.про пагоду.п
pо саседей.про детей.
TerraKota Мастер (1919) 16 лет назад
С солнечной согласна.
владибор Мастер (2408) 16 лет назад
Во время секса,она;-Ты меня любишь?
Он;-ах-ах-аха ,даа
Она;-А шубу купишь?
Он;-Аха а-да
Она;-А на море поедем?
Он;-Ааа аха -да
Она;-А ты женишься на мне?
Он;-Аха ах оф а на фу... тебе это надо...
Васильченко Екатерина Валериевна Профи (522) 16 лет назад
Как сказать...Иногда хочется чегото грубого услышать,но не сильно,а иногда ласку!Но не болтовню!
Сердце подскажет что сказать!:)
Если не чтото другое!:)