Хочу В Финляндию Как же туда ухеть если средств почти нет!

Давано мечтаю о стране тысячи озер! О домике у озера! Блин жаль что я не финка!!

возьми кредит на поездку!

Слушай Финна, весьма дельный ответ

По опыту знаю, что затраты и головную боль на путешествия значительно сокращает знание языка эсперанто. Идеальный вариант - выучить эсперанто хотя бы на минимально приемлимом уровне, подготовить какой-нибудь перфоманс и предложить его финнам. Европейские эсперантисты любят поддерживать талантливых эсперантистов из стран третьего мира. Я сам так почти бесплатно впервые съездил в Польшу года 4 назад; потом неоднократно экономил на отдыхе в Венгрии, России и опять же в Польше.

Tervetuloa(добро к нам пожаловать) на автобусе из Питера 20 евро вроде стоит до Хельсинки

IDI SPAT, VO SNE POBYVAE6