Что можно съесть на ночь? Если время 02.57 и еды в холодильнике почти нет?

lana ***** Гуру (3890), закрыт 16 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
Выпить сладкого чая и ложиться спать...
DEN Мыслитель (6645) 16 лет назад
Почти не равно совсем! Что бог послал. В крайнем случае лапу!
И что, кроме холодильника мебели на кухне нет?
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
Съесть то, что есть не в холодильнике, чтоб не страдать. И идти спать! Спокойной ночи!
Анютка N Знаток (457) 16 лет назад
Лично я мандарины поедаю сижу!!!=)Эт все что у меня осталось...
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
Что-нибудь низкоколорийное, что бы цыгане не снились...
Одинокая странница Мыслитель (6862) 16 лет назад
лучше съесть свое желание и запить глотком сознания (бережет фигуру)
gin Мастер (1953) 16 лет назад
ложись спать и не думай о еде
-Хвостик- Знаток (497) 16 лет назад
тогда ничего:))и фигуру сохранишь:)))
olesia verschinina Гуру (3328) 16 лет назад
Водички попей,можешь чуть подсахорить.До завтрака не долго осталось,потерпи!