Как вы думаете Если бы не было границ и было единое государство, мы бы быстрей продвинулись

Лора Мастер (1685), закрыт 16 лет назад
Мне кажется, что инопланетный разум с нами не контачит потому что мы разобщены.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
Разделение человечества на разные общества абсолютно необходимо. Таким образом поддерживается мировая гармония между разными формами сознания. Образно говоря, если бы человек превратился в одну большую печень, он смог бы жить?
Что же до инопланетного разума, то у меня есть предположение, что мы единственные в этой вселенной. Я не стану спорить на эту тему, но пока нет серьезных оснований говорить об инопланетянах. Зато есть основания говорить о параллельных мирах.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1569) 16 лет назад
А мне кажется что тот самы инопланетный разум нас сюда и заселил как животных и прилетает лишь на экскурсии, посмотреть на нас. А если бы небыло границ было бы намного лучще чем сейчас. И вообще Гитлер был не дурак.
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Люди никогда не смогут без грaниц в этой жизни. А "бы" только добавляет грусти.
pmg Мудрец (13626) 16 лет назад
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. как завещал великий Ленин...
ИринаГордеева Знаток (330) 6 лет назад
Прекратились бы воины за ресурсы, у нас многонациональной государство и все неплохо, куда бы и коррупция делась, политиков кормить уже не надо и достояние природы это все наше, не делимое. Как например проект Жака Фреско, очень умный мужик.