Люди скажите свое мнение!!!!прошу!!!!

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
У меня есть парень, он довольно прохладно ко мне относится, очень редко говорит ласковые слова, хотя уже 2 месяц встречаемся....живем в одном и том же городе, но учимся в разных....он приезжает раз в две недели видимся с ним....так иногда поболтаем в инете иногда смс перекинемся....хотя меня беспокоит что он там погуливает....там учится его бывшая девушка с которой он 2 года встрелся, мне кажется с ней гуляет.. хотя мож кажется.. хотя его лучший друг говорит что у него никого и подавно нет, я одна!!!!как поступить????а????ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
попробуй его поигнорить)
удивишься как запрыгает
Остальные ответы
Эмм@нуэль Мастер (1618) 16 лет назад
фигня все это, а 2а месяца это не срок.. .
ты не заметила, что из пары вы стали просто - друзьями.. . знакомыми.. . он тебе нужен? реши для себя...
Сергей Мастер (1011) 16 лет назад
Поговорить откровенно, рассказать что волнует тебя, может его тоже что то волнует.... только так... молчание, невыясненнность культивирует страх и подозрения! А вообще без доверия очень сложно, нужно либо доверять друг другу, либо расставаться!
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
ну что я могу тебе сказать, если даже он и с ней опять, тебе друг думаешь правду его скажет!!! !
Если он с ней померился, то оставь его они всё таки два года были вместе, а это срок, и не лезь туда!!! !
А так если он с ней не померился, то дай ему время, или смари по обстоятельствам, что и как, самое главное на него не дави....