как помочь другу поверить в себя

гоша гоша Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlenaN. Гуру (2921) 16 лет назад
быть с ним, дарить ему счастье и раджоваться его победам и неудачам и галвное не покидать ни на минутку его... .
это хорошо когда есть такой друг который спрашивает такие вопросы... .
значит дружба все таки есть....
Остальные ответы
иришка Профи (985) 16 лет назад
иногда это не возможно:) , увы это проверено ), дай ему волю проявить себя в чем то, пусть он поймет что нужен миру) . не делай ничего время раставит Все на свои места ) ...ТЫ - ХОРОШИЙ ДРУГ)