Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шесть вещей, которые мы, мужики, никогда не поймем о бабах

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Хотя, в принципе, все они взаимосвязаны.
Сразу предупреждаю: не нужно гневных отповедей вроде: "да я не такая, я ангел, разве что без крыльев", "да что ты о нас знаешь, урод", и прочая, и прочая.
1. Почему они носят штаны без трусов, сверкая голым задом, глубокие декольте, стринги, мини-юбки и прочие одежды, которые больше открывают, чем прикрывают, но страшно оскорбляются, стоит нам обронить одно неосторожное слово? Иначе говоря, почему они хотят быть желанными, но боятся (или что там) таковыми оказаться?
2. Почему они тратят уйму денег и времени для поддержания формы, но в конечном итоге все это оказывается "не про нашу честь"?
3. Почему они позволяют себе, грубо говоря, крутить задом (см. п. 1)перед другими мужчинами, но заводятся с полоборота, стоит нам взглянуть на другую?
4. Они так хотят найти настоящую любовь. Почему ж они тогда так любят играть у нас на нервах, вытирать об нас ноги и заставлять бегать за собой, как собачонка, постоянно повторяя: "Не нравлюсь такой, как есть -- катись ко всем чертям!"
5. Почему нет исключений из правил 1-4? (Если зачесались руки возразить -- перечитайте абзац "Сразу предупреждаю".)
6. Почему мы должны терпеть все это или куковать век в одиночестве?!
Дополнен 17 лет назад
Я просил без гневных отповедей. Повторяю, что исключений из правил 1-4 НЕТ и НЕ БУДЕТ в нынешнем чересчур раскрепощенном и испорченном (правда, кое-где и улучшенном, но это другой разговор) сексуальной революцией мире.
Дополнен 17 лет назад
Это я для Светланы.

А. Ч. сам)
Дополнен 17 лет назад
Абонентка, я тебе не ПитьГоразд, так что выпей йаду!

Ангел 9119, ты что-то ни хрена не поняла, что я имел в виду. Крутить задом не в прямом, а в переносном смысле! Мне вообще-то плевать, как девушка ходит, ясно? А насчет сексуальной одежды -- я не говорил: "девки, не одевайтесь как шлюхи". Я сказал: "девки, одевайтесь как хотите, но при этом не жеманьтесь и не ломайте комедию! Если вы выставляете свою сексуальность напоказ, не стройте из себя оскорбленную невинность, если и мужики будут выставлять свои желания напоказ!"
Лучший ответ
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Злобно, но честно.
Если где-то вычитал, то молодец что запомнил
А если придумал сам, то жму виртуально твою руку.

Ответ: Всё из-за их слабостей, которые они так пытаются прикрыть.
Остальные ответы
А П Знаток (456) 17 лет назад
posle etgo prochteniya, ne osobo ohota imet' devushku... a ved' eto ochen' dazhe pravda.. ne vsegda konechno :)
Светлана Профи (631) 17 лет назад
А в чём вопрос??? Зачем понимать, ну не понял , иди дальше....ищи ту, которую поймёшь..чего так драматизировать...не надо куковать....думаю, что вопрос понимания Мужчины и Женщины достаточно риторический....
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Всё это верно, но я так думаю, что ты ещё не нашёл свою единственную. Так устроены мы-девушки....
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Да хер с ними! Такова их природа, в большинстве случаев. Почитай Э.Берна-может прояснишь что-нибудь для себя.
Джавдет Знаток (401) 17 лет назад
Знаешь, в чем прикол быть мужиком? Я знаю - при недостатке слов, ты сможешь спокойно дать в лоб оппоненту, и тебя НИКТО НЕ НАЗОВЕТ ИСТЕРИЧКОЙ!!!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
...можешь не куковать век в одиночестве, а найти себе такого же как и ты "нормального" парня и жить с ним долго и счастливо...можешь быть уверен...перед бабами другими он задом вертеть не станет...разве что радостно помахивать"хвостом" при виде другого мужика...
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
А тут понимать ни хрена не надо - нравится - люби их такими, какими описал. Не нравится - смени ориентацию )))
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
не надо строить из себя подобие подарка для мужчины на этом божьем свете..взаимность научитесь включать вовремя..
Ju Профи (771) 17 лет назад
Я вот что думаю по 4 пункту: все девушки крутят задом, так что не стоит на них так обижаться ведь это и тебе нравится. Я и подруга пробовали ходить не крутя попой хотя бы час и знаешь как это смотрится....отвратительно
А по первому пункту учу тебя: не надо слов если нравится то смотри а если заметила то очаровательно улыбнись...а слова опошляют все
Источник: Мое мнение