Как остудить надоевшего с его любовью?

Chrolli Профи (822), закрыт 16 лет назад
Нужна отсушка, люди помогите! Жить не даёт мне спокойно, я уж и белого света не вижу. Так хочется избавиться, а он как будто прилепился. У него больная любовь, а я страдаю. :(((
Помогите, кто что знает. Я уже от безысходности готова к магии обратиться.
Дополнен 16 лет назад
Тигра, вы просто не были на моём месте!!!
Он не просто любит, у него больная любовь. Он мне уже угрожает "не будешь со мной, всю жизнь тебе испорчу, вплодь до инвалидной коляски".
и я прошу помощи, а не критики, у меня реальная проблема, а не пшик в пустоту!
Лучший ответ
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
а вы думаете он не страдает от вашей холодности? я вас вообще не понимаю вас засыпают своей любовью а вам не нравится... ВЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ!!! бедный парень я ему сочувствую... не разделенная любовь... как я его понимаю...
Остальные ответы
Валентина Оракул (70948) 16 лет назад
Я сочувствую! А мне еще лучше! У меня муж есть, а не могу избавиться. Вот придурки! Бабушка говорила- Ты ему - не сцы в глаза, а он - то Божья роса. Ничего не докажешь! Они больные на голову!
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Сказали мне один способ, сейчас не помню, найду напишу. Я правда сама не испробовала, всё обошлось без магии, но вам мой способ не подойдёт....А можно к вам вопрос: 1 - ответ, 1 - вопрос, и ты профи....
Ангелок 777 Знаток (431) 16 лет назад
Ну если это действительно больная любовь, то отсушка тебе не поможет. Молодой человек уже вбил себе в голову, что ты должна быть с ним. Отсушку можно сделать, но только не самой. А вот что будешь делать с его больным воображением? Советую тебе что называется подсунуть ему ту, каторая сможет его завлечь. Очень действинной метод. Возможно он просто не привык получать отказ. Он не смог тебя добиться, вот и поставил перед собой задачку - ты должна быть его.
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
на воду начитай отворот и напои.
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Лекарство от любви - новая любовь...
Если он не псих, то переведи стрелку на другую девушку, которой это надо....
Или пришли его на диагностику : в том числе совместимы ли Вы....
Источник: Тест: будет ли он(а) тебе хорошим мужем, женой? Очно,заочно по фото.
Андрей Профи (731) 16 лет назад
гм....можно с самых простых вещей начать...тоько вот вопрос, на сколько ты готова играть в такие игры... Ведь игра с магией потом откатывается на того кто играет... поставь свечку в церкви... Кстати если возожно опеши историю взаимотношений....может и смогу помочь...