демократия несёт пользу только тогда, когда у демоса есть мозги?

С С Гуру (3831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Если вы что-то хотели спросить или заявить сделайте это, а не 3,14
С СГуру (3831) 16 лет назад
мда... знак вопроса для русских надо писать как то по особенному? по моему вопрос очевиден =/
Остальные ответы
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
видимо цитата кого то из древних))))))) ) не прикопаешься!
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Когда у демоса есть мозги демократии в принципе быть не может. Включите мозги наконец-то чтобы разобраться в этой дурилке для безмозглых лохов
С СГуру (3831) 16 лет назад
а что по вашему может быть, когда у народа есть мозги? И чем демократия - дурилка? Что она предусматривает вы хоть знаете, или вы её идеализируете.
Alexander dub Мыслитель (6720) 16 лет назад
достаточно свбодных сми
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Это когда у "плутоса" есть совесть (плутократия - власть "денег").
Елена Мастер (1344) 16 лет назад
А мозги при любой ...кратии полезная вещь!
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Если у народа есть мозги,то ему не нужна демократия