Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем!!!

maya(antiamantes) Просветленный (26401), закрыт 16 лет назад
Знакомый недавно сказал-что самое важное для женщины, УДАЧНО выйти замуж (в материальном) плане, а остальное не важно. А ваше мнение?
Лучший ответ
антон червяков Знаток (340) 16 лет назад
все чушь, с моей стороны такое мнение.... мне нужен человек который будет со мной всегда не зависимо от того сколько у меня сейчас средств и вот только ради такого человека я пойду на все что бы ему хорошо жилось, и в материальном плане тоже.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4741) 16 лет назад
Ты конечно извени но таких сук дохера.
maya(antiamantes)Просветленный (26401) 16 лет назад
он сказал о своей жене...
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
а наше мнение, это наше мнение
для меня всегда приоритетом была любоффь, отношение и понимание
а деньги заработать можно
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Не верю я в счастье таких браков (а те которые, якобы есть - ПОКАЗУХА).
Пользователь удален Гуру (2838) 16 лет назад
Как можно раньше выйти замуж. В случаи неудачи чтоб ещё раз успеть выскочить:))
Оксана Королева Мыслитель (5077) 16 лет назад
не верь. живу со своим чисто по любви. это второй брак. я счастлива. первый муж был очень обеспечен ревновал, избивал беременную, на хрен деньги не нужны при такой жизни. и так у многих жен богатых . но многие и терпят. я не смогла.
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Хорош кокетничать! Любовь...Любовь...Да у вас вся любовь в хуе и кошельке мужчины... Кому больше нужен кошелек, а кому - хуй...Вот и все варианты...Но про себя любимых вы помните в первую очередь!
maya(antiamantes)Просветленный (26401) 16 лет назад
ладно орать то,а чё вам нужно-то?
говна им на лопате нужно!!!
Марийка Просветленный (22781) 16 лет назад
без чувств с деньгами жить не сможешь
Лана Мастер (2134) 16 лет назад
Каждому свое. Уж поверьте. Кому важнее благополучие, кому любовь. Лично я выбираю последнее. Просто для построения благополучия-любовь важный строительный материал, а вот для построения любви-деньги-это песок без цемента. Даже политый обильными слезами он не зацементируется.
Рафа Мастер (2078) 16 лет назад
Ну достойней,чем быть проституткой например или содержанкой
Макс Мудрец (14610) 16 лет назад
я считаю что в последнее время смотрят на толщину кошелька чем на самого человека
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
а если за 80 летнего выйдеш, а он детей захочет. те не противно будет его ашурку себе засунунь?
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
у каждого своя политика,и каждый действует в соответствии со своими принципами и приоритетами.