Если все заказали по кружке чая, а я суп с трюфелями, омлет с беконом, бокал вина и им шоколадку - это буржуйство?

Glowy Boy Мастер (1854), закрыт 16 лет назад
а я, получается, буржуй?
Лучший ответ
Вадим Мастер (2155) 16 лет назад
завидую, я бы не рискнул, а то народ обычно расстраивается и залезает в тарелку, особенно лучшие половины
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Нет, ты просто голодный
shera Мыслитель (5950) 16 лет назад
нет)))) ) ты просто кушать хочешь))))
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
на фоне круглого стола да!
Я Такая Гуру (3117) 16 лет назад
неет, просто кушать захотелось, а у них-диета, им нельзя))))
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Да. У них бабла нет, а у тебя есть. Ешь ананасы, рябчиков жуй и радуйся - не всем дано.
TRANCEлятор Профи (734) 16 лет назад
нет, это значит что у них все нормально с распорядком дня и они недавно ели.. . а у вас от такой диеты возможна язва...
С С Гуру (3831) 16 лет назад
это имхо безвкусица...
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Нет, это уже и не моветон, а просто хамство, граничащее с оскорблением, даже если попросишь извинения .сославшись на то, что не ел семь дней. Это все равно, что испортить воздух за столом во всеуслышание. Если по физии вылитым чаем тебе не плеснут, как минимум, будешь принимать трапезу в одиночестве.
София Искусственный Интеллект (212016) 16 лет назад
Для того, чтобы быть буржуем, Вам надо есть ананасы и рябчиков жевать.
Источник: В.В.Маяковский.
dato mdivani Мудрец (16730) 16 лет назад
до слов "им шоколадку", было нормально:) а дальше....
-НЯМОЧКА- Гуру (3841) 16 лет назад
я тоже так иногда делаю, когда есть хочу :)))
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
И это нОрмально, наздоровье, только суп с тефтелями, а не с трюфелями. Если с трюфелями, значит буржуй.
Красный сарафан Профи (645) 16 лет назад
А то, кто ж ты после всего этого? И это еще повезло, что сам за себя расплатился, а тобы пошла бы про тебя дурная слава ХАЛЯВЩИКА! Скажи спасибо, что алкоголиком назвали, порядочный человек в рабочее время ни-ни....
:) Вот такой мы народ русский, менталитет не пропьешь! :))))))))