Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фамилия Чнадель чья по национальности?

Кока Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Normann Мастер (1616) 16 лет назад
боюсь даже предположить...
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Австрийская.
Источник: Чудо в перьях....))))))
Сергей Жуков Мастер (2449) 16 лет назад
Австрийская!
Источник: Ты че кок не знал???
Виктория Мастер (1496) 16 лет назад
Ну если учесть,что дед у него немец,а бабка японка.)))Видимо японо-немецкая.
Источник: Со слов господина Чнаделя!!!
Maria Гуру (2542) 16 лет назад
Африканская)))) Хотя возможно что-то русское есть: Достаточно регулярный суффикс - "ель" образует существительные, которые названы мотивирующим глаголом (гибель, купель, метель и т. п.) . И хотя в современном русском языке этот суффикс выделяется только в именах существительных женского рода, исторически он мог быть свойствен и именам мужского рода (например: кисель, стебель) . Таким оброзом можно предположить что фамилия Чнадель состоит из коренья Чна, который достался от немецкого дедушки, и суффикса – ель (которы, к-стати на Руси давался неповоротливому, ленивому, человеку, домоседу. )))Вот так.