кто из этих двух девушек лучше и почему?

Lika Профи (683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8509) 16 лет назад
Это называется: сравни меня и подружку! Девчонки глупо себя с кем-то сравнивать, ведь каждая из нас неповторима и красива по-своему, не нужно пытаться быть кем-то, лучше быть собой и следить за своей внешностью, ведь как сказал один человек: "Не существует некрасивых женщин (девушек) , есть женщины (девушки) неухоженные". Удачки Вам!
Остальные ответы
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
тут о вкусах не спорят. мне нравятся обе.
dikaya Гуру (2918) 16 лет назад
темненькая. она сексуальнее выглядет. а светленькая более просто.
Svetlana Мыслитель (8634) 16 лет назад
опять соревнование подружек?
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 16 лет назад
Черненькая - аппетитней.. Адназначна!!!!
Наталия Мастер (1492) 16 лет назад
Обе симпотичнее, но мне больше брюнетка нравится!!
Polli Знаток (358) 16 лет назад
А мне левая нравиться.... ну.. . симпотная деУка!
Jane Мастер (1032) 16 лет назад
po-mne ly4we temnenkaya! xotya ...y nee prosto vzglyad sdelan yspewno! i bez 4elki!! da!!! 100 % temnaya!
Яна Азарова Знаток (326) 16 лет назад
мне подуше более тёмные тона
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
уау... очень аппетитные КИСКИ....
* Мастер (1593) 16 лет назад
на самом деле о вкусах не спорят. обе симпатяффки вроде. но я выбираю брюнетку.. . не люблю блондинок
Katherina Tschaban(Merz) Знаток (261) 16 лет назад
беленькая-красивые ного,прикольный пиджачёк.
Вадим Мастер (2153) 16 лет назад
мне нравилось, когда мы знакомились с девушками с одним моим другом, потому что у нас всегда полностью не совпадали вкусы, и не было споров кому с кем, друг выбрал бы ту, что справа, однозначно
shera Мыслитель (5950) 16 лет назад
ну кто лучше по внешнему виду не судят. а внешне мне темненькая нравится)))
Пользователь удален Мастер (2170) 16 лет назад
Мне нравятся золотые на заднем фоне....
а эти - нет....
Александр Химза Мастер (1367) 16 лет назад
обе интересные, тут по одному фото судить сложно, ведь не только внешне но и общением определяется нравится тот или другой человек, по фото можно только судить, что пообщатся поближе можно с обоими))
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
заипли! мне нравятся все, которые на заднем плане.
КсюНькА Знаток (330) 16 лет назад
Ммммммммммммммммммм,обе милые!У каждой свои претмущества....)
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 16 лет назад
фиииигасе!! как коров на базаре покупают
а зубы у них все целые?
не хорошо...
девочки ведь а не вещи
007 Мастер (1589) 16 лет назад
мне вот те желтенькие нраица ...