Игры виснут

Fear Мудрец (14312), закрыт 16 лет назад
ситуация такая практически все новые игры просто тупо зависают....помогает ресет, расклад такой core2duo e4400, 512 ddr2, видюха GF8600GTS 256mb, директХ последний, дрова для видюхи тож....
Дополнен 16 лет назад
стоит XP, пыли нет, комп почти новый, видюха почти не греется, температура простоя 47, в играх до 60....часа 2-3 поиграешь, повисла, а бывает почти сразу....
Лучший ответ
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Проблема скорее всего с новым железом. На core 2 завесы и синие экраны не редкость, особенно если не настроены параметры автоматического контроля частоты/напряжения оперативки. Также есть проблема с малым количеством оператни при большом объеме видеопамяти. Почитай мануал от платы и если соображаешь, посмотри опции в БИОСЕ, особенно оперативку и апертуру видео. Если не соображаешь - найди спеца поблизости. А памяти мало, факт. 1-2 гига надо, лучше 2, а в идеале 2Х2
FearМудрец (14312) 16 лет назад
итог ясен, купить ещё оперативы
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
А комп не греется?? ? Если да то просто попробуй почистить всё. У меня случай похожий был. оказалось что просто скопилось много пыли и вентилятор на видюхе перестал крутиться с нормальной скоростью.
Сергей Мыслитель (7950) 16 лет назад
Значит у тебя vista стоит. Сам мучаюсь у меня тормозят.
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Ресурсы! Оперативку увеличь до 1гб как минимум, и видюха слабовата по теперешним временам. Щас такие игры пошли.. . Ё-моё.

P.S. А насчёт пыли и Висты -- тоже правильно.
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
Убери "Разгон" , BIOS поставь на оптималь , Могут дратся программы и дрова,
Деинсталлируй не нужные программы, Закрой лишнии программы перед запуском,
Протестируй железо, особенно память,
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
до загрузки игр выгружай антивирус, иногда помогает.Ну а машинку стоит обновить памяти ,
от 1 до 2гиг.