Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все так всполошились на счет ориентации Дамблдора? По-моему это очевидно и в этом нет ничего ошеломляющего

Гертруда Дифтонг Мастер (1949), закрыт 16 лет назад
если бы он был нормальной ориентации, он бы давно женился на МакГонагал. А еще я не против геев, я только за! Что плохого в том, что человек любит другого человека. Порой такой любви и нежности не увидишь между мужчиной и женщиной. Люблю на них смотреть...
Лучший ответ
SnowmaN Гуру (2683) 16 лет назад
мне вааще пофиг на этого Дамблдора =) особенно он прикололся када пришёл на нуд пляж... =) и каким то типом... =) и чёто там тварили... =)
ЦветОчеГМастер (2068) 16 лет назад
Вапче-то это не он пришел, а актер сыгравший Гендальфа в "Властелине колец"....)))
Остальные ответы
Amsterdam Профи (742) 16 лет назад
Знаешь, всполошились, наверное, те люди, кто не совсем уверен в своей ориентации. Всяко может быть, ведь все мы под Богом ходим.
ЦветОчеГ Мастер (2068) 16 лет назад
Да всполошились просто из-за того что никто не ожидал. Почему вы сразу решили что все ПРОТИВ? :)
У людей, к которым я непосредственно отношусь, был простой шок... но никто не выражал протестов)))

Знаете до сих пор в голове не укладывается Дамблдор - гей!! Жесть :)
Anuar Знаток (347) 16 лет назад
Ну что за бред...по-моему всем насрать какой он ориентации, вдь он сдох...и вообще где доказательства? Это книга(фильм) про ГАРРИ ПОТТЕРА а не про Дамблдора...
Denis S. Ученик (145) 16 лет назад
Просто захотелось сенсации и пустой болтовни по этому поводу.
Альбус Дамблдор самой нормальной обычной ориентации, какая свойственна мужчинам - он не гей.

ПОЗОР всем, особенно поклонникам Гарри Поттера, кто так думал, думает и будет думать.
$-MaNSoN-$ Ученик (205) 16 лет назад
Просто все привыкли его видеть слегка чекнуты дедуганом, но все же добры и отзывчевым человеком к которому все так привыкли к етому образу (слегка похож на деда МОРЗА!!!). И тут на тебе, ! все же как никак непревычьно.
P.S.А представте как сейчяс актеру что его играет!!! (а что если и дед МОРОЗ ТАКОЙ?!! )
:-)
Артём Волков Знаток (274) 16 лет назад
Смотрю тут поклонники собрались. Но не Поттера, а Дамблдора) ) а вот интересно мне след. вопрос будет "Как Снегг стал директором Хогвартса? " или вдруг окажется что у Дамблдора и Макгонагалл внебрачные дети, и типа Полумна Лавгуд реал их дитя) ) Чё тогда будет?
Виктор Маркизов Профи (871) 16 лет назад
мне кажется что Дамблдор просто старый человек со своими причудаимно он точно не гей посмотрите как к квам бабушки дедушки относятся - точено так же он относился к Гарри Поттеру!!!