верите ли вы в искреннюю любовь,

алекс вуд семенов Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
безоглядную, в которой хочеться утонуть безвозвратно.. . я например, да, но, както пока не встречал. но верю. так что вы скажете?
Лучший ответ
КрисТина Знаток (449) 16 лет назад
конечно, верю!!! !
Любовь - это чувство единения. Hа самом деле, мы едины со всем окружающим миром. Hо многие люди не чувствуют, что их природа такая же, как природа стола или экрана дисплея. Hа самом деле мы едины с любым живым существом, с любым атомом нашей вселенной. Hо подобное единство, подобную любовь почувствовать может далеко не каждый. Любить всех дано лишь святым. Обычному человеку, крутящемуся в сансаре, хорошо, если удастся полюбить хотя бы одного другого человека. Большая часть людей неспособна даже на этот подвиг, в их любви слишком много эгоизма. Любить означает раствориться в предмете своей любви полностью. Если ты любишь человека, тебя уже нет, ты полностью отдал себя этому человеку. Если ты любишь музыку, тебя уже нет, есть лишь музыка. Почему так гармоничны движения мастеров у-шу - потому что их движения искренни, в их движении нет ничего от их эго, их нету, есть одно движение,
одна форма.. . Любовь многих людей - это не любовь, это привязанность. Вы просто нашли в другом человеке то, к чему вы привязаны. Будь то секс, деньги, стремление к материнству,. . Это не любовь, это эгоизм. Вы просто получаете то, что вам нужно, не обращая внимание на то, что нужно вашему любимому. Какая эта любовь? Люди живут в семьях по привычке, связанные своими привязаностями, уже и намеков ни на какую любовь нет. Когда вы любите в человеке что-то, это что-то не вечно, оно может измениться. Вы любите, как он поет - он перестал петь.
Вы любите, как он танцует - он перестал танцевать. Обычные человеческие чувства непостоянны, они оборачиваются своей противоположностью, вертятся в колесе. Любовь сменяется ненавистью, ненависть перерастает в любовь. Hет такого чувства любовь", есть любовь-ненависть. Это как монетка с двумя сторонами. Если вы кого-то сильно любите, вы рано или поздно его возненавидите. Если ненавидите - рано или поздно полюбите. Если же вы найдете в другом что-то постоянное, это постоянное и будет Богом. Потому что Бог - это единственное,
что постоянно. Полюбите в другом человеке весь мир. Вы любите мужчину - полюбите в этом мужчине всех мужчин мира. Вы любите женщину - полюбите в этой женщине всех женщин мира. В каждом человеке есть отражение любой части мира.
Полюбите весь мир через этого человека.

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. .

Желаю тебе удачи, Алекс!!!! 1
алекс вуд семеновМастер (1873) 16 лет назад
спасибо вам, КрисТина! ваши слова - 100% ответ! и вообще все ответы показали,что не все в этом мире потеряно,если не потеряно САМОЕ ГЛАВНОЕ. Желаю вам счастливо прожить этот миг,который дан всем нам,настоящей ЛЮБВИ,и безоблачного бытия!
Остальные ответы
Катя Солнечная Мыслитель (7270) 16 лет назад
верю.... из-за этого и страдаю
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
есть такое чувство, но как правило не все с ним знакомы..
Анюта Гуру (3436) 16 лет назад
может где-то она и есть
татьяна Мастер (2368) 16 лет назад
нет... я вообще влюбовь не верю
алекс вуд семеновМастер (1873) 16 лет назад
у человека есть три веры - в Бога,в Любовь и в Себя. теряя по очереди одну за другой,человек теряет данный ему образ совершенства... желаю вам не терять веры в себя,и полюбит беззаветно,заметте,многие люди всю жизнь вспоминают всего один миг,как самый светлый в их жизни... а жизнь тоже - миг...
Аделина Губайдуллина Профи (864) 16 лет назад
Верю. Хотя это в какой то степени наивно...
Ира Гуру (4530) 16 лет назад
конечно верю. я встречала такую любовь
Svetlana Мыслитель (8634) 16 лет назад
не встречала, но хочется верить
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Любовь-это когда не хочется тонуть. А то что ты написал просто гормоны. Любовь-это и проще и сложнее одновременно.
алекс вуд семеновМастер (1873) 16 лет назад
вы не любили.
Евгения Ковалева Ученик (170) 16 лет назад
Верю конечно. Любовь если есть, она не может быть неискренней.
Пользователь удален Мыслитель (5516) 16 лет назад
такая любовь истинна....и безусловно она существует только к сожалению как правило она безответная....
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
Прости, а какая любовь ещё быть может? Влюбляться только так и надо; без оглядки, без остатка. Всё остальное занятие сексом, когда утром просыпаешься и думаешь: "А, что она (он) делает в моей постеле"
Источник: лчный опыт
Ирина Монастырная Мастер (1461) 16 лет назад
Верю и на этой вере строю свою жизнь.
Verra Ученик (153) 16 лет назад
Я верю в искреннее заблуждение, что такая любовь существует :-)
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Верю КРОМЕ:
-золушки к принцу
-парня к женщине в годах
-подчиненного к боссу
и т.д.
swimnut Ученик (110) 16 лет назад
удачи вам Алех
алекс вуд семеновМастер (1873) 16 лет назад
спасибо,она то у меня есть/удача/когда веришь,она всегда рядом.
ramada16181 Гуру (3740) 16 лет назад
а верю но все когданибудь проходит!
West3230 Ученик (114) 16 лет назад
В полне вероятно что существует