Я в глубоком шоке

Cofein Мудрец (11368), закрыт 17 лет назад
недавно был удален вопрос о пропаганде педофилии на портале майл. ру
причем в вопросе была ссылка на альбом, где были фотографии голых детей, с подписью - ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ!! !
это что, нормально что ли???
Дополнен 17 лет назад
модераторы, которые удалили этот вопрос - вы что???
у вас детей чтоли нет?? или вам фиолетово????
Дополнен 17 лет назад
Мария, если бы я хотел посмотреть на голых деток, я бы не поднимал шум, а тихонько посмотрел и все. Антирешпект тебе за такие мысли :((!!!!
Дополнен 17 лет назад
и если ты не поняла, информацию сию распространяет владелец альбома, имя которому naturiska10, а альбом сей размещен на фото@mail.ru
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
вот ссылка если кто то сомневается.
Лучший ответ
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
Написала ей в блог... уж не знаю проймет или нет.. врятли конечно... Альбомы то под замком... видимо ей сделали внушение... да уж... МОДЕРАТОРЫ!!!!на вас в суд никто не подаст если вы ее удалите и ей подобных а раз вы не удаляете то сами такие.
Остальные ответы
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
я тоже видела этот вопрос, тоже в шоке!!!
Лилия Профи (769) 17 лет назад
от того что никто не отвечает
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
нет,эти люди худщие существа на свете!!
charge Профи (505) 17 лет назад
нет. потому и удалили .
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
А тебе так хотелось посмотреть на голых деток?! По-моему, это очень даже правильно, что подобную информацию стерли с лица земли. Надо было еще докапаться до того, кто такую информацию распространяет и надрать ему зад
game over Профи (586) 17 лет назад
Наверное, здесь не любят порядочных вопросов, а такое-ПОЖАЛСТА
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Это абсолютно ненормально и этим надо бороться, педофилам не место в нашей нормальной, человеческой жизни!
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
я не знаю о чем вы говорите, но бить точно надо
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Ты в шоке, а правоохранительные органы "не видят"?! Может "сдавать" надо такие адреса!
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Я ответила на этот вопрос(отрицательно) и не понимаю почему удаляют вопросы о том что они сами же выкидывают в открытом виде для глаз ЛЮБОГО пользователя
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 17 лет назад
Просто такие люди нездоровые! Это ненормально!Общество начинает деградировать!!! Куда катится мир!!!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я не видел, но полностью с вами солидарен, это просто возмутительно.
Катрин Воронова Знаток (410) 17 лет назад
пипец,те люди которые насилуют детей и ыспытавают к ним страсть-это ваще не люди,как можно чтоб ребенок оставался с такой душевной травмой на всю жизнь из-за каких то озабоченных уродов!
ТайнА Профи (863) 17 лет назад
один раз прочитала в интервью Иванушек Int ( давно это было) - "....рейтинг падает, пора раздеваться...."
Так то - шоу бизнес, а тут ...согласна со всеми - педофилов надо отстреливать!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Спасибо за то, что среагировали. И в возмущении Вас поддерживаю. Только такая реакция общества поможет хоть как-то их приостановить. А люди на самом деле больные - их нужно изолировать от общества, тем более от детей.
Анечка Нимфетка Ученик (191) 17 лет назад
Бить их надо и руками и ногами, дети - это дети! Вот стукнет 18 - пусть дети делают что они хотят!!!
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
да бывают же такие темы про что сама не пойми