Литература жизни. Что это?

Onixegen Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Вот "проза жизни" - это обыденное, и невыдающееся. А литература жизни(предположу)-это жизнь с точки зрения лит-ры со всеми ее событиями, приключениями, заботами, etc...
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Пелевин, Маркес, Ремарк, Булгаков, Ильф и Петров:)))
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Все то от куда ты познаешь мир и самого себя!
пример!
пелигия,философия, история, мифология, магия, астрология, афоризмы!
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Это как люди. Близкие люди, которые всегда рядом. Так и литература... существующая не вне моей жизни, а в в ней самой. ох, ну и накрутила.)