Как прожить в браке 40 лет?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
ну идеальный вариант это , конечно же, слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Но если так сильно не повезет, то остается только уповать на свое терпение и воспитание
Остальные ответы
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
Закрывать на все глаза
Светлана Вижунова Ученик (147) 17 лет назад
Любить, уважать и доверять.
А О Ученик (172) 17 лет назад
Нужно выйти замуж по любви!!!! а это возможно!!!!
Колючка)) Ученик (131) 17 лет назад
Найти мужа который будет красивым, умным, милым, добрым (только не слишком!) , интерессным, оригинальным, сильным.. . Короче идиала!!!
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Легче повеситься...
Источник: Голова...
Milena Знаток (407) 17 лет назад
Очень сильно любить и быть любимой,а также самое главное понимать друг друга с полу слова.
Источник: собственная жизнь