Можно ли построить прочные отношения с молодым человеком, который на 6 лет младше девушки?

если он старше 16 - то есть по моему мнению достиг сознательного возраста то КОНЕЧНО можно))))))0 любви все возрасты покорны)))

если не попробуешь никогда себе этого не простишь и не слушай никого...ты сама с головой

Мне кажется нет ((.. Сбежит от тебя потом во время кризиса среднего возраста к какой-нибудь малолетке ((... Извини, ИМХО...
Желаю счастья

Besyslowno!Wosrast ne glawnoe .

Смотря сколько девушке... Правда, вот потом, когда они проживут Н-ное количество лет, разница будет все ощутимее.