Можно ли построить прочные отношения с молодым человеком, который на 6 лет младше девушки?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
если он старше 16 - то есть по моему мнению достиг сознательного возраста то КОНЕЧНО можно))))))0 любви все возрасты покорны)))
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
можно конечно..дело не в физическом возрасте,а в психологической и моральной зрелости человека
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
хм ...а вам нужен мужчина , или великовозрастный ребенок ? .
Elen Профи (644) 17 лет назад
Можно, я даже знаю такую пару. Но на мой взгляд, в таком союзе девушка будет играть роль второй мамы. Тебе оно надо?
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
все можно, главное любить и на мимолётные увлечения не менять любовь, тем более вы мадам при этом ничего не потеряете .. хотябы на время а все равно будет приятно что ктото вас любит
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Смотря сколько девушке... Правда, вот потом, когда они проживут Н-ное количество лет, разница будет все ощутимее.
Marina Radko Знаток (461) 17 лет назад
Мне кажется нет ((.. Сбежит от тебя потом во время кризиса среднего возраста к какой-нибудь малолетке ((... Извини, ИМХО...
Желаю счастья
Djastina Ученик (155) 17 лет назад
если не попробуешь никогда себе этого не простишь и не слушай никого...ты сама с головой