Вопрос для Вас

Vita Мастер (1986), закрыт 17 лет назад
Что делать если любимый незаслуженно обижает словами, а извиняться категорически отказывается, считая, что прав?
Лучший ответ
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
научиться не обижаться на слова
слова - это лишь способ скрыть свои мысли
ну а если серьёзно - лучший способ - это потереться носом о его плечо и спросить "зачем ты меня обижаешь?"
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Исус терпел, и нам велел!
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
А может быть он эгоист?
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
ты уверена что любимый ?
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
пошли его в (_|_) далеко и надолго, если он сволочь такая, или объясни ему, что тебе обидно!!!
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Начать уважать себя и дать ему понять, что не всё можно стерпеть и не всегда нужно промолчать. Покажи ему , что ты не собираешься терпеть. Научись говорить нет.
charge Профи (505) 17 лет назад
сколько людей - столько мнений. Он думает, что прав он. Ты думаешь - что ты. Если обижает -значит чем-то в тебе недоволен. Хочет чтоб отстала в данный момент. Надо разговаривать в каждом конкретном случае незаслуженных обид словами.
Ольга Баркова Профи (564) 17 лет назад
попробуй делать тоже самое, пусть он увидет себя со стороны.
Esminа Профи (976) 17 лет назад
не ждать когда сядет на шею и погонять будет...пошли его..и не извеняйся..
larisa koen Ученик (112) 17 лет назад
нереогируй на его слова,покажи ему что ты не видешь его в упор.он видет чтоб он тебе несказал ты его прошяещь.,вот он и обноглел даже не признаёт что он не прав.желаю тебе удачи,люби себя больше.
Сахарова Мария Профи (560) 17 лет назад
Хотелось бы сказать "люби себя наплюй на всех", но если любимый...может он это делает из чувства противоречия. Так вот, сделай что бы его не было! коротко соглашайся с тем, что он говорит...и вот тогда...его это будет задевать...
Источник: сама такая
васька Знаток (381) 17 лет назад
про игнорируй его и ответь евоже словами а когда будет возражать
спроси его коково еме быть на твоем месте когда он тебя обижает