Как быть в ситуации, когда любимый человек не поздравил с днем рождения ?

tehe Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
напомнить ему! у мужчин плоховато с датами! не обижайся, просто скажи ему спокойно, что он забыл тебя поздравить.он исправится, вот увидишь!
Остальные ответы
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Меня вообще парень бросил на 8 марта.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Специально или случаянно? Специально - значит чтото не так. Случаянно - бывает....прости, он искупит свою вину. (Я надеюсь)
Источник: Я сам источник!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
если любимый-то понять его, но с рук спускать не надо, а то привыкнет, наигранно обидется и попросить двойной подарок
Djastina Ученик (155) 17 лет назад
закати истерику ,тогда дату твоего дня рождения он точно не забудет..и тебя тоже...вот только останетесь ли вы рядом
)))