в чем логический смысл выражения "не тронь гавно - вонять не будет". А если его не трогать, то что тогда?

Антонина Гуру (3211), закрыт 16 лет назад
Оно и в правд вонять не будет? Но ведь гавно - оно на то и гавно, что бы вонять, не знависимо от того, трогать его или нет
Лучший ответ
Агентство Препод Мастер (1823) 16 лет назад
С чисто биохимической точки зрения, верхние слои говна постепенно засыхают, образуя твердую оболочку вокруг внутреннего мягкого слоя, блокируя запах. Если эту корку тронуть и повредить, запах будет выходить наружу, и соответственно вонять. О как завернул!
Остальные ответы
misha shelestov Знаток (374) 16 лет назад
засохнет!
Виктор СмитияЗнаток (487) 4 года назад
Лучше его не трогать - оно и вонять не будет.
Пользователь удален Гуру (3804) 16 лет назад
Все равно завоняет,токо позднее(когда мухи прилетят))
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
Если сворливого человека не задевать, то не будет никаких проблем.
Yanina Shablovskaya Гуру (4667) 16 лет назад
нет, правда потом не будет вонять. а вообще это все в переносном смысле.
Наталья Градюк Мастер (1505) 16 лет назад
оно выветрится, если его не трогать и присохнет сверху
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
Будет мумие:))
Виктор СмитияЗнаток (487) 4 года назад
Вряд ли. Дерьмо есть дерьмо. И золотом не станет никогда.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Не трогать: Вы не испачкаетесь, и оно со временем удобрением станет...
Пользователь удален Мастер (2281) 16 лет назад
оно будет вонять))сорри)) всё-равно... и возомнит из себя такую офигительную какашку...
Manana Гуру (4934) 16 лет назад
Ты права дорогая... оно то будет вонять в любом случае, но... не тронув... ты останешся чистой...
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
Если хочеш насладиться вонью, то и трогай
С НОВЫМ ГОДОМ !!! Гуру (3793) 6 лет назад
Есть такие люди . в присутствии которых стоит что либо сказать ( даже не оскорбительное ...) потом вони не оберешься
дарья чистяокваУченик (217) 5 лет назад
есть ли такая же поговорка, но только в мягкой формулировке???
Lachin Beglyarov Профи (610) 5 лет назад
“Не тронь дерьмо, чтобы оно не воняло", придумал презренная тварь, чтобы застраховать себя от уничтожения.
Захар Самарин Профи (561) 3 года назад
Если тронуть (ударить или морально ударить) какого нибудь упыря (имею ввиду очень вспыльчивого человека) то, он начнёт тоже самое (в этом и понятно слово вонять). Я не дурак но всё равно отвечу на 13 летней давности вопрос.