В чем логический смысл выражения "не тронь гавно - вонять не будет". А если его не трогать, то что тогда?
Оно и в правд вонять не будет? Но ведь гавно - оно на то и гавно, что бы вонять, не знависимо от того, трогать его или нет
С чисто биохимической точки зрения, верхние слои говна постепенно засыхают, образуя твердую оболочку вокруг внутреннего мягкого слоя, блокируя запах. Если эту корку тронуть и повредить, запах будет выходить наружу, и соответственно вонять. О как завернул!
Если сворливого человека не задевать, то не будет никаких проблем.
Есть такие люди . в присутствии которых стоит что либо сказать ( даже не оскорбительное ...) потом вони не оберешься
Если тронуть (ударить или морально ударить) какого нибудь упыря (имею ввиду очень вспыльчивого человека) то, он начнёт тоже самое (в этом и понятно слово вонять). Я не дурак но всё равно отвечу на 13 летней давности вопрос.
Ты права дорогая... оно то будет вонять в любом случае, но... не тронув... ты останешся чистой...