Что вы думаете о Симпсонах?

агата Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
СУПЕР! Мы с дочерью смотрим и смеемся.Очень грамотно построены темы мультов.Мне импонируют все персонажи (даже отрицательные). Первый раз я столкнулся с Симпсонами в 1992 году когда жене на Татьянин день искал подарок и увидел брелок для ключей - это была фигурка ЛИЗЫ, она мне очень понравилась и я ее купил.Вот такая долгая привязанность.Хотя мульт увидел впервые в 98году.
Вот.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Классный мультик они просто офигенные и смешные
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
прихожу с работы и тут как раз они - прикольно и не навязчиво
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Мазовый мультик, причем совсем недеЦЦкий:)))
Чего стоит "Приключения Щекотки и Царапки", режиссер Оливер Стоун, которые регулярно смотрит Барт???:))))))
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
по моему это прикольно,мне нравится,
Onixegen Знаток (495) 17 лет назад
мульт для дегенератов
game over Профи (586) 17 лет назад
Дебильнее могут быть только Бивис и Батхет ха-ха,ха-ха-ха
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Суперский мультик!!!!И я думаю он всегда будет популярен...
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Прикольный мультфильм, но иногда тупые шутки, в стиле американцев!
чернобелая кошка Ученик (121) 17 лет назад
если бы встретила такого парня, как Барт, сразу бы вышла за него замуж))
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
я даже не вникала, какие то страшненькие они все, нарисовали бы посимпотичней, может быть и заинтересовалась
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Нормальный, но детям смотреть его не желательно....
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
советские мультики лучше!!!
Olenka Знаток (296) 17 лет назад
a mne nravitsia i posmejatsia mozno:)
Анечка Нимфетка Ученик (191) 17 лет назад
Идиотизм, который нравится почти всем, ну кто в наше время может незнать Гомера Симпсона например!
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Мега-мультик. Там своя философия. Озвучка вообще супер. И герою запоминающиеся, даже те, которые не главные. Мои любимые - Кент Брокман и Барни))
А Гомер - кроссафчег! Иногда над его перлами ржу и сползаю на пол от приступов гомерического хотота
Крогакк Ученик (165) 17 лет назад
ничего тупее человечество ещё не успело придумать
Маша Лещинская Ученик (81) 8 лет назад
Мой самый любимый мульт)