Не могу разобраться с позами!Как решить?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Встретились 3 мужика и одна женщина. Все четверо больны разными венерическими болезнями. Но пообщаться хочется всем. Нашли 2 презерватива. Как им пообщаться с одной женщиной, но не перезаразить друг друга?
Лучший ответ
Poison _Mortel Профи (904) 17 лет назад
а при чём тут позы....
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
фу нах....Им уже пох чё и чем заражаться))
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Кинуть жребий. Двое с ней общаются - третий за них радуется.
Sardor Dubai Профи (844) 17 лет назад
зайди в библиотеку и иши камасутру
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Зараза к заразе не пристаёт
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
1й должен одеть сразу 2 презерватива, один на другой. Потом верхний снимает и отдает другому (внутри от чистый). свой презерватив выворачивает и отдает 3му (он чистый снаружи.)
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Ну как им пообщаться,с одной женщиной, я так думаю за чашкой чая, или просто за столом. Как говориться до или после??? Вместо))))