Не могу разобраться с позами!Как решить?

Встретились 3 мужика и одна женщина. Все четверо больны разными венерическими болезнями. Но пообщаться хочется всем. Нашли 2 презерватива. Как им пообщаться с одной женщиной, но не перезаразить друг друга?

а при чём тут позы....

а гигиена ?

Ну как им пообщаться,с одной женщиной, я так думаю за чашкой чая, или просто за столом. Как говориться до или после??? Вместо))))

1й должен одеть сразу 2 презерватива, один на другой. Потом верхний снимает и отдает другому (внутри от чистый). свой презерватив выворачивает и отдает 3му (он чистый снаружи.)

Зараза к заразе не пристаёт