есть ли жизнь на марсе

s100 Ученик (184), закрыт 17 лет назад
интересно , помнят ли эту шутку...
Лучший ответ
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Есть, там стоят марсиане с плакатами в руках, а на плакатах написано - "Янки, гоу хоум, тут нефти нет!!! "
Источник: Голова
Остальные ответы
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
мне кажется нет, а хотя мне все равно))
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Нету. (максимум микрофлора во льдах)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
наука, пока еще, не в курсе дела
IM Знаток (285) 17 лет назад
На Марсе зимуют тараканы и американский Луноход, тьфу, тьфу, Марсоход.
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно.. .
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Может и есть, но какая же это жизнь. Жить можно только на родине.
Женя Быченкова Знаток (290) 17 лет назад
Конечно! Я недавно туда ездила! Походила по марсианским магазинам, завела курортный роман с марсианином... Хорошее было время! На следующие каникулы опять поеду!
Deacon Moss Знаток (357) 17 лет назад
да, они такие же как я
maxim zotov Знаток (329) 17 лет назад
я тебе скину E-mail одного из них пообщаешься
Источник: максимка