О любви без купюр

Со своими "бывшими" я стараюсь поддерживать хорошие дружеские отношения. Правильно ли это?

Тем более инициатором зачастую являлась я сама, а люди эти все очень хорошие.

Никогда не забывай, кого он в тебе видит!!!

да правильно! это некогда не помешает, если конечно дружеские! :)

для змея(Профи)
ну вот не надо пыжится! :)

Нет, нет, нет,нет-это аморально.

Это правильно!100%.Я тоже такой политики придерживаюсь:считаю,что расставаться надо красиво.В это раз не получилось,мальчик трудный попался.Сказал только "мне надоело" и не разговаривает теперь со мной.Очень глупо получается:делает вид что не видит меня.Мы все равно остались в общей компании.Вобщем если остаешься в нормальных отношениях,это избавляет от множества неловких ситуаций

И тебе удается? Завидую! Мы во всех трех случаях тихо игнорируем друг друга.