Со своими "бывшими" я стараюсь поддерживать хорошие дружеские отношения. Правильно ли это?

НЭТ Профи (686), закрыт 17 лет назад
Тем более инициатором зачастую являлась я сама, а люди эти все очень хорошие.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Никогда не забывай, кого он в тебе видит!!!
Остальные ответы
Djastina Ученик (155) 17 лет назад
правильно никогда не знаешь когда он понадобится
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
А надо ли вообще с ним поддерживать отношения...
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
это очень правильно.. ЕДинственный вопрос от которого я не офигела от тупости.
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
конечно правильно! а почему с бывшим надо быть в ужасных отношениях??? умница! так держать!!!
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Конечно да.Я вот тоже со всеми дружу.Иногда и встречаюсь.
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
А почему это не может быть хорошо? я тоже поддерживаю хорошие отношения со своими бывшими.
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
ничего не надо стараться делать ...делай как хочется =)
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Думаю правильно, только общаться надо чтобы этого не видел ваш "настоящий", а то может и сцены ревности устроить
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
И тебе удается? Завидую! Мы во всех трех случаях тихо игнорируем друг друга.
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
Это правильно!100%.Я тоже такой политики придерживаюсь:считаю,что расставаться надо красиво.В это раз не получилось,мальчик трудный попался.Сказал только "мне надоело" и не разговаривает теперь со мной.Очень глупо получается:делает вид что не видит меня.Мы все равно остались в общей компании.Вобщем если остаешься в нормальных отношениях,это избавляет от множества неловких ситуаций
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Нет, нет, нет,нет-это аморально.
delete Гуру (3262) 17 лет назад
да правильно! это некогда не помешает, если конечно дружеские! :)

для змея(Профи)
ну вот не надо пыжится! :)