Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажи анекдот!

Олег Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Знаток (410) 17 лет назад
Пришел админ к врачу:
— Доктор! Посмотрите, у меня что-то вот тут зелененькое болит, чешется.
Врач посмотрел и говорит:
— Дак у тебя-ж клещ энцефалитный!
— Блин! А я думал — «Доктор Веб»!

— Киркоров решил хоть раз написать песню сам. Оказалось, что ее еще 40 лет назад у него украли какие-то The Beatles
ИЛИ такой

Едут негр и хохол. Хохол достает сало. Негр спрашивает:
— Что это?
— Сало.
— Сало? Это фигня, а не сало! Вот у нас в Африке, замочишь слона, вот это сало! А у тебя не сало.
Едут дальше. Хохол достает окорочек. Негр спрашивает:
— Что это?
— Окорочек.
— Это фигня. Вот у нас в Африке, страуса завалишь, разделаешь, вот это окорочек! А у тебя ни фига не окорочек!
Хохол обиделся, злой сидит. Едут дальше. Тут хохол достает арбуз. Негр хотел было спросить, типа: «Что это... ", но хохол выдает:
— Крыжовник это, блин!

Урок музыки. Вовочку вызывают к доске. Учительница спрашивает:
— Ну, Вовочка, скажи, каких ты композиторов знаешь?
Вовочка смотрит на первую парту, где сидит его сосед, тот бьёт учебником по парте.
— Бах! — отвечает Вовочка.
— Молодец, а ёще кого — нибудь знаешь?
— Вовочка смотрит на соседа, тот вырывает лист из тетради.
— Лист.
— Правильно, а из русских классиков?
Тот снова смотрит на соседа и отвечает:
— Членников!
— Не Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери свою подсказку!

Новости футбола. Кроме бразильского нападающего Жо, московский ЦСКА купил аргентинского полузащитника Па. Вдвоем эти футболисты составят перспективную пару в атаке армейцев.

Матч Россия-Бразилия. После 1-го тайма перерыв. Раздевалка бразильцев:
— Парни, мы должны их порвать! Мы сделаем это?
— Да!
— Покажем сегодня нашу лучшую игру?
— Да!
— Мы сегодня победим?
— Да!
Раздевалка наших. Тишина. Все сидят молчат. Тут что-то в углу зашуршало, все вздрогнули. Наш тренер:
— Спокойно, ребятки, не волнуйтесь! Пока мы здесь нам никто не забьёт...
----------------------------------------------
— Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите! Наши втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! А-а-а! Навес! Удар! Гандоны «Durex» — наш сегодняшний спонсор!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
ostrie.ru
anekdotov.net
anekdot.ru
Учитайся нахрен!
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Грузинская школа.
Учитель спрашивает:
-Дэти кто знаэт басну Крыладзе"Стриказёль и Марапэт"?
Встаёт Гоги:
-Учитель, я знаю, но толко своими словами.
-Гавары.
-Ну, был лето, стрыказёл гулял, танциваль,пестикь нюхаль. А марапэт- потний ванучий,камни таскаэт-дом строит. Прищёль зима. Стриказёль идет-замёрз,кущать хочит.Подходит к дому и в окно смотрит.
А там Марапэт сидит- вино пёт,щащлик кущаэт. Стриказёль постучалься. Виходит Марапэт и спращиваэт:
-Ти ктооо?
-Я Стриказёль,замёрз, кущать хачю.
-А щто ты летом дэляль?
-Как что? Я гуляль,танциваль, пестик нюхаль...
-Тэпэрь нюхай ху.., я твой мама эба..ь!!!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
А можно показать анекдот?
Смотри:
АнгеЛ Профи (812) 17 лет назад
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья.
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая на фиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!