Как часто вам приходится целоваться??))

непростительно мало..=)

а я вот недавно напилась и целовала молодого человека, который совращал меня 2 года назад!) сейчас вспоминаю и улыбаюсь) целоваться это ж классно)

Каждый день! Это вообще один из самых клёвых способов общения, до которых человек додумался.

В щечку при встрече очень часто. А со своим парнем...прилично. Мне хватает

Ну не совесем приходится....Приходится...это звучит как будто меня принуждают...:) Я целуюсь когда мне этого хочется. :))))