Что бы Вы сделали если:

Виктор Разин Ученик (204), закрыт 17 лет назад
бы получили предложение неделю учиться и отдыхать в Германии?
Лучший ответ
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Я бы с удовольствием!!!новые знакомые,другая страна! да ваще супер!!!!
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Поехал, у меня там родная сестра))
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
взвесила бы все за и против и приняла бы решение
Неля жам Профи (630) 17 лет назад
Ну поехала бы, хотя смотря от кого предложение)
Viktory Знаток (391) 17 лет назад
Поехала, в другой стране всегда есть чему поучится...
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
А я итак сдесь,сли б в Россию или Казахстан,согласилась бы с большой радостью!
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
В германию говоришь... на неделю... езжай... потом расскажешь!..
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Если тебя ничто не держит здесь, то я бы посоветовал ехать. ТЫ же ничего не теряешь. Это же интересно, посмотреть другую страну, людей, обычаи. Когда еще представится такая возможность?
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Обязательно бы поехала, особенно учиться!
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 17 лет назад
:))))
"отдохнуть в германии" это так же малореально как и "научиться за неделю"
А если между этими выражениями еще и буква "И"....:))))....
Конечно же езжай, если есть деньги и интерес, но будь готов ко всему
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
не чего я и так здесь учюь