Чем Вы будете руководствоваться выбирая себе новогодний наряд?

Забуденка Мудрец (17052), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alise Ученик (200) 16 лет назад
Давайте не бугем грустить по поводу того, что выбирая наряд будем прежде вего смотреть на цену! На самом деле даже в простой вещи человек может выглядеть элегантно и просто обварожительно. Нужно только "включить" глазки, чтобы они сияли ярче, чем алмазы, поднять настроение и даже если в этом году придется встречать праздник в прошлогоднем наряде не растраиваться, а сказать себе: прошлый год принес много хорошего, так пусть и в новом году останется, что-нибудь из него! Главное позитивный настрой! Я например, в этом году захотела вспомнить детство, шью красную шапочку и передничек, некие дополнения к прошлогоднему платью: ) Получился совершенно новый наряд, еще и карнавальный!
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
количеством денег и новизной
Pod_Bogom Ученик (211) 16 лет назад
Сексуальностью наряда скорее всего))) а вообще у меня есть костюмчик с миниюбкой (крассной и белой опушкой), лифчиком той же оттделки и курафчиками))) И тебе советую)) успех гарантирован))ыыы))
ЗабуденкаМудрец (17052) 16 лет назад
Спасибо....но мне кажется, что это для меня не по возрасту....))))))))))0
светлячок Мастер (1391) 16 лет назад
в идеале нужо определиться в каком месте с кем, а потом самый красивый к душе и к телу, полюби себя по максимому.
Ленуся Гуру (3520) 16 лет назад
Тем чтобы он был красивый, не обыденный, по средствам и по размеру.
Натка Мудрец (14869) 16 лет назад
стыдно сказать, ценой. для меня это актуально. поэтому может кк и в прошлом году без него буду.)
Пользователь удален Профи (982) 16 лет назад
Руководствоваться исключительно настроением!
Brooklyn Kennedy Мудрец (14854) 16 лет назад
не буду я се выбирать наряд!
55555 Гуру (3486) 16 лет назад
всё зависит от погоды если будет тепло то можно и юбочку одеть а если холодно то штаны.
Наталия Диниц Мастер (1085) 16 лет назад
Во-первых кол-во денег во-вторых....Елка зеленая так что лучше ничего зеленого не одевать, а то сольетесь с елочкой. Щас в моде серебрянный и поэтому я считаю должно быть что-то серебрянное)))) Волосы я думаю можно просто накрутить. и в третьих это зависит от того как Вы будете справлять. Если вы пойдете гулять, то лучше какой нить свитер с красивой вышивкой....Если дома с друзьями, то можно особо не наряжаться))))) ну, конечно не халат с тапочками, а хотя бы юбочка и блюзка....Самое главное о чем хочу сказать....не забывайте об украшениях! Это оч важно. Бывает, что есть миленькая блузочка, а как её оденьшь, то сразу чего то не хватает. Стильные сережки, бусики и браслет....Именно это важно! остальное уже пустяки. Хотя нет....ещё кое что... МАКИЯЖ. я думаю, что это действительно тот праздник на который можно сделать что то особенное)))) Теперь всё.
Татьяна Пахомова Ученик (235) 16 лет назад
Во-первых, своим вкусом.Во-вторых,местом празднования (Новый год в ресторане и на даче - две большие разницы...) А в-третьих, новыми модными тенденциями. И еще - не хотелось бы ,чтобы наряд был одноразовый.А деньги - это (по-моему) не главное! Главное, чтобы костюмчик сидел!!!
Milagros Мастер (2215) 16 лет назад
тем, в чем актуально встречать год крысы.. . например, рекомендуется одежда желтых или бежевых тонов, коричневый также подойдет.. . А конкретно какую вещь надеть-наверное, платье чтобы создать праздничное настроение....
Татьяна Хохлова Ученик (106) 16 лет назад
Обычно на праздниках кто во что горазд! Жуткие блестки, боевой раскрас до неузнаваемости! Смешно просто! Я далеко не монашка, обычно и вырезы у меня чуть "неприличные" и шпильки, но я пойду в
1.дорогущем итальянском белье
2.Элегантном черном платьице (оно вечно)
3. Жемчужных бусиках под горло и сережках
4. И духи... дороже всего этого вместе взятого.... и никаких блесток!!!!
janna ushkova Ученик (156) 16 лет назад
Модой и тем что тебе идет
Юля Савинкова Знаток (258) 16 лет назад
Самое главное это настроение, шикарная прическа и макияж, на красивой девушке любой наряд будет смотреться здорово, даже если его уже видели ваши друзья....
Юлия Хомутова Ученик (114) 16 лет назад
смотря где встречать,если в бане один наряд, в ресторане -другой, а можно и маскарадный
Михаил БондарчукУченик (165) 16 лет назад
смотря от ситуации, а вообще это не важно, главное чтоб человек был хороший
БеСтИяУченик (132) 16 лет назад
Во -первых завивсит отместа встречи. потом от темы- если друзья делают вечеринкув стиле -80, вы врятле прийдете в костюме рабыни Изауры. и самое последнее- это мода и ваш стиль.необрашайте внимание на другое мнение -- на вкус и цвет товарища нет!