Где можно скачать нормальную полную версию программы обучения английскому?

Пользователь удален Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solano Знаток (278) 17 лет назад
Уважаемая Екатерина - посетите пожалуйста этот ресурс: www.reward.ru и прочитайте об этой программе - а где скачать это добро, то вот ссылки:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=93&topic=0398&start=553&limit=1&m=1#1
Там ссылки на все 9 дисков (предварительно надо зарегиться на этом сайте и сказать огромное спасибо VoodooSV.
Удачи - надеюсь помог.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
лучший вариант - не поскупиться и купить приличную программу на диске в книжном магазине. а в инете искать - только мелочь, ничего нормального в этой мусорке уже давно нет!!! )))